среда, 11 сентября 2019 г.

Fortnite battle royale pc games

Скачать Fortnite Battle Royale


Новый, оригинальный и полный экшена режим, вот уже несколько месяцев заставляет говорить о малоизвестном до этого проекте - Fortnite, увидевшем свет летом 2017 года. Fortnite это игра в жанре "survival" и "tower-defense" для PC, предлагающая группе игроков сообща истреблять орды алчущих геймерской крови монстров. Игра платная и обойдется в кругленькую сумму. Некоторое время назад студия-разработчик - Epic Games, представила вниманию публики новинку - бесплатный режим для Fortnite - "Battle Royale". Режим уже набрал небывалую популярность, став новой страницей в истории игры. Вы можете скачать Fortnite на ПК c фициального сайта или через торрент. Однако, для игры на серверах, вам все равно потребуется запускать её через лаунчер и пройти регистрацию .


Скачать с официального сайта и играть бесплатно:


Скачать для Windows


Чтобы скачать Фортнайт на телефон


Просто переходите по ссылке "Скачать" и, если у Вас IPhone, то сможете скачать IOS версию, а если Android - вам предложат поучаствовать в бета-тестировании.


Скачать для Android


Скачать для IOS


Скачать через торрент?


Многие ищут как скачать Фортнайт через торрент. Я бы не рекомендовал это делать. Тем более никаких преимуществ скачивание с посторонних ресурсов не даёт. На официальном сайте Вы можете безопасно скачать клиент на высокой скорости без всяких рисков. Все ссылки - выше.


Как скачать?


После клика на кнопку "Скачать" (выше) Вы переходите к выбору версии игры: бесплатная Battle Royale или Сражение с бурей

И затем, на чём будете играть:


Королевская битва - описание


Что же это за жанр - Battle Royale? Ноги у него растут из японского фильма "Королевская Битва", повествующем о подростках, убивающих друг друга в жестокой игре на выживание, на маленьком острове посреди океана. Идея игрового режима примерно такая же - сражайся против других игроков в динамично меняющейся обстановке на изолированном острове. Можно планомерно пробивать путь к победе, а можно рискнуть и воврваться в самую гущу событий, уповая на силу указательного пальца и скорость реакции. Остров заполнен случайно разбросанным вооружением и оборудованием, которое даст преимущество в сражении с противниками. Сражайтесь в группах или в режиме "каждый сам за себя", что бы стать настоящим царём горы. Игрокам предстоит исследовать остров, сталкиваясь с оппонентами, что создает уникальные игровые ситуации и дарит массу эмоций. Участников битвы подгоняет постоянно сжимающийся круг за пределами которого вас ждет смерть персонажа и, как следствие, проигрыш.


Скриншоты игры




Новые идеи и фирменные фишки


Fortnite добавляет несколько новых идей в популярный жанр. В первую очередь, это возможность строительства, перенесенная прямиком из оригинального режима. Вы можете строить стены и лестницы прямо на ходу, добывая ресурсы из ближайшего дерева при помощи верной кирки. Постройка очень динамичная, поэтому такая стена - хороший способ защититься от пуль. Отличным дополнением являются ловушки, перекочевавшие из оригинальной, платной версии. Помимо этого вас ждет фирменная графика Fortnite в психоделично-мультяшном стиле и напряженный геймплей - на местном острове слишком тесно для сотни жаждущих ринуться в королевскую битву игроков. Сможете ли вы одолеть их всех? Напоминаем, что посмотреть статистику в Fortnite вы можете на нашем сайте.


Системные требования игры


Рекомендуемая конфигурация системы



  • Nvidia GTX 660, AMD Radeon HD 7870 или аналогичная видеокарта с поддержкой DX11

  • 2 ГБ видеопамяти

  • Core i5 2,8 ГГц

  • 8 ГБ оперативной памяти

  • 64-разрядная ОС Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra (10.13.6 или более новая)


Минимальная конфигурация системы



  • Intel HD 4000 (ПК) или Intel Iris Pro 5200 (Mac)

  • Core i3 2,4 ГГц

  • 4 ГБ оперативной памяти

  • 64-разрядная ОС Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra (10.12.6 или более новая)

  • Компьютеры Mac должны поддерживать Metal API.


Системные требования для Android



  • ОС: рекомендуется 64-разрядная версия Android, 8.0 или новее

  • ОЗУ: 3 ГБ или больше

  • Видеокарта: Adreno 530 или новее, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или новее


Системные требования для IOS


Fortnite без проблем запустится на iPhone SE/6s/6s Plus и выше: новых моделях iPhone, на iPad mini 4, iPad Air 2, iPad 2017 и всех моделях iPad Pro.
Для владельцев старых моделей iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air - печальные новости - они не смогут играть в Fortnite.




  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий