четверг, 12 сентября 2019 г.

Whiplash fortnite

Все скины Fortnite


Какой смысл в наших руководствах Королевской битвы и Сражения с бурей. если у нас нет статьи о всех скинах Фортнайт? И какая же победа будет считаться победой, если в конце баттла вы не будете выглядеть в полной мере смешным и сказочным? Магазин предметов в Fortnite предлагает только небольшой выбор скинов, а также помогает узнать, какие из них стоит купить в определенный сезон, а какие скины вернутся в оборот в ближайшее время.


Наш список Fortnite скинов включает в себя всевозможные предметы на внешность, которые были когда-то доступны, которые доступны сейчас при покупке Battle Pass. Twitch Prime. Starter packs. Не забывайте, что магазин Fortnite обновляется каждый день, поэтому держите глаза открытыми, ведь в любой момент ваш любимый скин может стать доступным!


Легендарные


Эти скины стоят 2000 V-Bucks (также, среди представленных скинов есть представители различных наборов), что кажется неплохим капиталовложением по сравнению с остальной игровой косметикой, но они того стоят. Эти скины компенсируют свою цену самыми разнообразными и отличительными стилями и темами в игре.


Battle Hound
(Бойцовская гончая)


Необычные


Эти скины самые дешевые в магазине Fortnite и обойдутся вам в 800 V-Bucks. Но как нам кажется, лучше немного подкопить и собрать V-Bucks на battle pass. Многие из необычных скинов выглядят как стандартное одеяние героя и при их покупке вы будете лишены дополнительных эффектов одежды. Но все же, в этом разделе тоже есть свои «звезды», к примеру, Nitelite, Liteshow, Whiplash и Sgt Green Clover.


Assault Trooper
(Штурмовик)


Crimson Scout
(Малиновый разведчик)


Highrise Assault Trooper


Jungle Scout
(Тропическая разведчица)


Battle Pass скины


Эти скины доступны только владельцам Battle Pass. Напомним, что его стандартный набор можно купить за 950 V-Bucks, а набор с 25 лвлами за 4700 V-Bucks (на 10.08. со скидкой стоит 2800 V-Bucks). Как только определенный сезон наступает, появляется шанс заполучить редчайшие скины, что делает их одними из самых ценных.


Сезон 9


Затворник Джоунси
(Bunker Jonesy)


Сезон 8


Хранитель ключей
(Master Key)


Сезон 7


Zenith
(Снежный снайпер)


Lynx
(Неоновая рысь)


Sgt. Winter
(Генерал Мороз)


Onesie
(Ночной дожор)


The Ice King
(Владыка льда)


The Prisoner
(Узник)


Aerial Assault Troop


Renegade Raider


Twitch Prime скины


Эти скины доступны только тем, у кого есть Twitch Prime. Fortnite Twitch Prime выходят довольно редко, поэтому вам повезло, если вы были одним из немногих, кому удалось купить подписку.
Ожидайте больше наборов Twitch Prime в ближайшее время, так как игра сохраняет свои позиции лидера на стриминговой платформе.


Sub Commander
(Заместитель командующего)


Trailblazer
(Боевая подруга)


Starter Pack скины


Это относительно новый тип скинов в Fortnite, которые можно купить лишь один раз. Fortnite Starter Packs предлагает новым игрокам достойные скины и комплект V-Bucks по низкой цене.
Скины Fortnite Starter Pack постоянно меняются, поэтому в них есть эксклюзивность, и, надеюсь, с каждым новым сезоном будет еще много нового.


Rogue Agent
(Агент-ренегат)


The Ace
(Молния)


Summit Striker
(Стильный спецназовец)


Founder’s Pack скины


Эти скины Fortnite доступны только тем игрокам, которые владеют Fortnite Founder’s Pack. Он был запущен, когда у Fortnite был только режим Save the World. Это не означает, что вам нужно было играть в Fortnite с первого дня, потому что вы до сих можете купить Fortnite Founder’s Pack и разблокировать два эксклюзивных скина Fortnite battle royale.


ROSE TEAM LEADER


Теперь у вас есть полный список всех скинов Fortnite. Следите за магазином предметов в игре и тогда вы не упустите свой шанс купить понравившийся когда-то скин.


Поделитесь записью с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий