четверг, 12 сентября 2019 г.

Fortnite battle r

Fortnite Battle Royale


Fortnite Battle Royale – игра в жанре «королевская битва». 100 участников собираются в одном месте на небольшом острове для уничтожения друг друга. Главная цель заключается в отстаивании места под солнцем, уничтожив конкурентов, а это остальные 99 игроков. Для того, чтобы окунуться в этот увлекательный, пусть и немного жутковатый мир, потребуется скачать игру Fortnite Battle Royale и установить клиент на компьютер.


Королевская битва является PvP дополнением для Fortnite и насыщена яркими красками и пейзажами. Это никак не мешает вновь окунуться в виртуальный мир с великолепной прорисовкой, насыщенными цветами и детализацией.


Камера располагается за вашей спиной, что позволит безопасно выглядывать из-за углов и укрытий. Что касается геймплея, то в проекте все продумано до единой мелочи. Если хотите самостоятельно ощутить прелести игры, скачивайте Fortnite Battle Royale, воспользовавшись ссылкой на этом сайте.


Что нужно для участия в экшне


Для скачивания Fortnite Battle Royale потребуется:



  • Видеокарта Intel HD 4000

  • Core i3 2,4 ГГц

  • 4 ГБ оперативной памяти

  • 64-разрядная Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra (10.12.6+)

  • 12 ГБ свободного места на жестком диске


Если ПК соответствует этим требованиям, то незамедлительно скачивайте Fortnite Battle Royale и занимайте место в сражении против 99 человек. Вы получите гору положительных эмоций и порцию адреналина.


Новое творение Epic Games доступно на русском языке, что порадует многих пользователей. Проект распространяется совершенно бесплатно и можно смело качать игру через торрент на ПК.


Хоть Королевская битва и имеет простой сценарий – убить всех, но красивая графика и огромное количество всевозможных замысловатых по форме объектов, которые могут стать идеальным укрытием, восполнят картину до идеала, обеспечив всем необходимым для онлайн игры.


Плюсы Fortnite


Проект создавался на движке Unreal Engine 4 c рядом особенностей, которые выгодно выделяют его на фоне остальных существующих экшнов типа “Королевская битва”:



  • стремительные PvP-сражения;

  • грамотно продуманная и реалистичная механика строительства;

  • объекты вокруг могут быть разрушены и повреждены;

  • Режим королевской битвы распространяется бесплатно с официального сайта для Windows.


Платно в игре приобретаются лишь некоторые косметические предметы для украшения персонажа или амуниции. Каждому участнику доступен полный набор всевозможных инструментов и примочек без финансовых вложений.


Не так давно Fortnite Battle Royale была выпущена в свет, но уже разработчики столкнулись с большим количеством читеров. Проблема была эффективно и достаточно быстро решена студией Epic Games. Читеры наказы, и говорить о какой-либо новой попытке взлома нет смысла (пока рано). Хаки будут устранены кардинальными мерами студии Epic, поэтому в сражении могут участвовать только честные и добросовестные игроки (по словам разработчиком, я то знаю вашу честность)).


На этом разработчики не останавливаются и постоянно выпускают новые обновления, делающие процесс еще более увлекательным и насыщенным. С последним апдейдом в проекте появился новый режим – групповая игра. Теперь доступна возможность создавать собственные команды и отбивать кусочек острова.


Чем Fortnite Battle Royale отличается от PUBG?


Фортнайт Батл Роял для Windows является аналогом PlayerUnknown’s Battlegrounds, так как укомплектована похожей механикой и имеет тот же сценарий, но здесь еще круче графика и физика объектов, и процесс будет увлекательнее и насыщеннее.


В FBR как и в PUBG вы стартуете в лобби, где уже находятся другие участники. При этом можно предварительно изучить карту, чтобы ненароком не наткнуться на противника сразу же за углом в паре метрах. Далее, игрок оказывается на борту автобуса, который доставляет всех на остров. Таким же образом происходит процесс отправки и в PUBG, но есть отличия:



  • Студия Epic Games решила сделать карту меньше и здания располагаются ближе друг к другу.

  • Приземление игроков осуществляется более качественно. Для того, чтобы увеличить разрыв между участниками у них есть возможность планировать.

  • Упрощен поиск оружия: отличии от PlayerUnknown’sBattlegrounds пушки подсвечиваются. При этом каждый из видов стволов имеет свой цвет, относящийся к определенной категории мощности.

  • В новом онлайн проекте появилась возможность строительства собственных укрытий из камня, дерева и стали. В результате чего появились новые персонажи – строители.

  • Что касается стрельбы, то здесь она проще, так как оружие имеет меньше настроек.


Игра достаточно хороша, и может заменить большие карты и длительные перебежки между объектами в PUBG. Для скачивания Fortnite Battle Royale на компьютер переходите по ссылке ниже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий