четверг, 12 сентября 2019 г.

Play fortnite online

Fortnite — Королевская Битва


Разработчики из известной студии Epic Games представили свой новый кооперативный проект под названием Fortnite. Это оригинальная игра, в которой сочетаются сразу несколько жанров: шутер, экшн, зомби-апокалипсис, песочница и стратегия с элементами tower defense. Добавьте сюда красочную мультяшную графику и вы получите секрет успеха Фортнайт. Не упускайте время заходи и начни играть в игру Fortnite бесплатно онлайн без скачивания и регистрации.


Обзор Fortnite


Несмотря на то, что Epic Games известна своими серьезными проектами, такими как Bulletstorm или Unreal Tournament, на этот раз разработчики решили отойти от привычных канонов и создать что-то более необычные и веселое. Так и родилась идея этого проекта, о котором пойдет речь в обзоре игры Fortnite 2d.


Игра представляет собой кооперативный симулятор выживания, рассчитанный на действия команды из четырех игроков. Ее сюжет построен вокруг того, что на Земле внезапно происходят странные катаклизмы – вся поверхность планеты оказывается под воздействием бурь неизвестной природы, из которых выходят полчища оживших мертвецов. За рекордно короткие сроки они уничтожают почти 98% населения Земли и лишь горстки выживших, сумевших организоваться и дать отпор зомби, продолжают борьбу за будущее человеческой расы.


На официальном сайте Fortnite всем желающим предлагается зарегистрироваться в проекте и скачать игровой клиент для установки на компьютер. Игра довольно требовательная к системным ресурсам, но это неизбежная цена за реально качественную графику и огромное количество возможностей, предоставленных в игре. Спеши уже сейчас играть онлайн бесплатно в игру Фортнайт: Королевская Битва.


Как говорилось выше, играть в Fortnite можно максимум командой из четырех человек, но такое количество игроков не является обязательной константой. Можно играть даже самостоятельно, но при этом учитывайте, что сложность и количество противников не уменьшиться. Поэтому если вы не готовы к таким серьезным испытаниям – лучше все таки найти себе единомышленников.


Сам игровой процесс разделен на многочисленные миссии, каждая из которых состоит из трех этапов. Прежде всего игроки должны выполнить ряд текущих квестов – это может быть поиск выживших или каких-то ценных артефактов, а также сбор необходимого количества ресурсов. Как только все необходимые припасы собраны, команда переходит к постройке защитного периметра, который в дальнейшем будет выполнять роль крепости и защищать игроков от нашествия зомби. Последний этап – это уничтожения противников. Он самый сложный и напрямую связан с тем, насколько успешно и эффективно вы завершили предыдущие этапы.


Фортнайт играть онлайн бесплатно


После того, как вы уничтожите последнего противника, система автоматически подсчитывает рейтинг каждого игрока и выдает награды и опыт. После завершения одной миссии вы сразу можете перейти к другой. Как видите, игровой процесс простой и при этом увлекательный, а если вы хотите в этом убедиться сами, нужно просто скачать Fortnite и установить ее на свой компьютер. А можно Фортнайт играть онлайн бесплатно, без регистрации и скачивания если у вас уже имеется учетная запись.


Что привлекает игроков



  • Уникальное сочетание сразу нескольких жанров;

  • Кооперативный режим с поддержкой до четырех человек;

  • Возможность разобрать на ресурсы любой предмет из окружения;

  • Множество простых сайд-квестов, что разнообразят процесс;

  • Несколько классов персонажей;

  • Свой защитный форт вы можете строить так, как считаете нужным – нет никаких ограничений;

  • Несколько разновидностей противников, каждый со своими особенностями;

  • Все накопленные ресурсы можно переносить с собой в следующие миссии;

  • В игру Fortnite играть онлайн можно бесплатно.




ОСТАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий